Участие в XXXIII Рождественских чтениях

Благочинный Нижнедевицкого церковного округа, настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев, помощник благочинного , педагог-методист матушка Татьяна Подплетнева, педагоги общеобразовательных школ Нижнедевицкого района Нестерова Т.А., Колтакова Ю.А., Приходько Е.Г., Шабанова Н.Н. приняли участие в XXXII Международных Рождественских образовательных чтениях «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего», проходивших в Москве с 24 по 26 января 2024 года.

Педагоги общеобразовательных школ Нижнедевицкого района посетили секции, касающиеся деятельности церкви в сфере образования. Они отметили, что формы, тематика, содержание мероприятий соответствовали актуальным вопросам  и отвечали проблемам современного состояния образования.