Святочный праздник в детском саду с. Нижнедевицк

22.01.24 настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк Нижнедевицкого района протоиерей Сергий Подплетнев и помощник благочинного по образованию матушка Татьяна Подплетнева приняли участие в Рождественском утреннике детского сада. Возле украшенной елочки и праздничного вертепа дети рассказывали стихи, пели песни о Рождестве, играли, выступили с танцевальным номером и показали праздничную сценку. В завершении мероприятия отец Сергий рассказал детям о истории праздников Рождества Христова и Крещения Господня. Вместе с матушкой Татьяной они вручили детям сладкие подарки. Директор детского сада Александрова Е. А. выразила свою благодарность гостям за их неизменное участие в детских утренниках и пожелала им Божией помощи в церковном служении.